Технологии, которые выбирают
профессионалы

Семинар «Этикеточные материалы 3M» 19 апреля 2018

19 апреля при поддержке представителей компании 3M Industrial Adhesives & Tapes состялся семинар "Самоклеящиеся этикеточные материалы 3M"

В рамках семинара были представлены инновационные продукты 3М для призводства всех видов промышленных этикеток. Новый продукт имеет превосходные абразивные свойства, служит столько, сколько служит сам продукт и является новейшей разработкой компании 3M. 

Этикеточные материалы 3M предназначены для применения во многих отраслях - машиностроение, электроника и бытовая техника, кабельная промышленность, логистика, сельское хозяйство и тд. На презентации были представлены успешные кейсы применения новых материалов для производства промышленных этикеток в крупных международных компаниях - Volkswagen, SAMSUNG, Bosch, а также изучена технология подбора оптимального этикеточного материала для конкретного применения.

Перед участниками семинара также выступил директор по развитию компании "Юман" Александр Баринов с обзором основных трендов в узкорулонном сегменте флексопечати.

Компания "Юман" гордится сотрудничеством с корпорацией 3M и активно участвует в продвижении инновационных решений и продуктов. Приглашаем руководителей компаний и специалистов в области флексопечати на Петербургский полиграфический форум 22-23 маяhttps://www.printnewstv.ru/петербургский-полиграфический-форум/ - где совместно с 3M мы будем предсталять новую линейку этикеточных материалов.