Технологии, которые выбирают
профессионалы

Контроль за нетканым материалом

Современные технологии для сферы легкой и текстильной промышленности позволяют добиться высокой автоматизации процессов производства. Компания «Юман» выступает официальным дистрибьютором бельгийской компании «Serel» в РФ, которая поставляет на рынок производственные станки для контроля нетканых материалов. Разработанные бельгийскими специалистами рентгеновские системы производят контроль, регулирование и управление технологичными процессами. За счет этого достигается оптимизация производства и увеличение эффективности трудовых процессов.

Процесс работы производства крупных предприятий связан с непрерывным потоком продукции, качество которой сложно контролировать. Без специального оборудования невозможно обеспечить контроль плотности и проверку на инородные включения. Поэтому проверять и контролировать нетканые материалы целесообразно с помощью технологий, которые предлагает торговая марка «Serel».

Благодаря работе компании «Юман» контроль и измерение плотности с помощью специального оборудования было установлено в крупной российской компании по производству строительных материалов. В этом и других случаях был улучшен процесс производства за счет увеличения качества контроля.

Использование продаваемых нами технологий позволяет:

  • проводить проверку продукции производства упаковки;
  • снизить стоимость производственных процессов;
  • сократить отходы;
  • увеличить скорость и точность проверки;
  • проводить проверку непосредственно на производственной линии;
  • исключать брак;
  • легко интегрировать систему в технологическую линию.

Проверка с помощью высокотехнологичного оборудования нетканого материала позволяет достигнуть высокого результата за счет использования устройств высокой чувствительности. Таким образом, оборудование гарантирует высокую точность и надежность во время эксплуатации. Высокие темпы проверки позволяют интегрировать системы на самых крупных предприятиях.

Компания «Юман» реализует системы контроля SLDC и STRC в полной комплектации с консультациями по замене компонентов и подбору необходимой системы для конкретного производственного процесса. Это позволяет обеспечить автоматизацию технологических процессов для любых производств с максимальной эффективностью.